Neoklassizistischer Konsol bzw. Spieltisch,
in sogen. Demi Lune - Form, Anfang 20 JH verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, ausstellbar, Klappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, konische Füße, 74 x 90 x 45 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 05.03.2014 |